Rudolf Preuss
(Wien 1879-1961) Blick auf Klosterneuburg, betitelt, signiert u. datiert R. Preuss 20, Aquarell und Bleistift auf Papier, 18 x 31 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf Preuss
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |